Monthly Archives: декабря 2014

0

Стеклопакеты повышенной безопасности из триплекса

Grani 3 декабря 2014

Двухслойное или из более слоёв стекло называется триплексом, стекла, как может показаться, «склеены» между собой вдоль всей поверхности. Стекло может быть одного или различных видов. Стекло изготавливают гнутое или прямое. Их целесообразно применять для изделий, которые защищают от взломов, огня и пуль, также триплекс изготавливают для стеклопакетов и аквариумов.

0

Романтика мансардных окон

Grani 3 декабря 2014

В последнее время, в строительстве все чаще начинают использовать окна для мансард и световые люки, благодаря им чердаки можно с легкостью преобразить в дополнительную спальню или в удобное место для хранения. Обычно световые люки используют в неотапливаемых, нежилых помещениях для того что бы был выход на крышу. Технические возможности используют строители и техники, в то… Continue Reading »

0

Окна из стеклопластика

Grani 3 декабря 2014

Окна из стеклопластика отличаются от окон из поливинилхлорида меньшим количеством камер (воздушных полостей). Это упрощает конструкцию. Стеклопластик — замечательный материал, один из видов композиционных материалов, применяемый в различных отраслях производства: кораблестроении, ракетостроении, самолётостроении, автомобилестроении. Технология применения этого уникального материала заимствована из Канады.

Login to your account

Can't remember your Password ?

Register for this site!