Monthly Archives: марта 2015

0

Экологические аспекты применения профилей ПВХ для остекления

Grani 9 марта 2015

Устойчивое развитие означает, что экологические аспекты имеют не меньший приоритет, чем социальные и экономические аспекты, для того чтобы передать будущим поколениям сбалансированную экологическую, социальную и экономическую структуру. На основе поставленных целей был сформулирован принцип действия стратегии устойчивого развития для удовлетворения потребностей настоящего поколения без ограничения возможностей будущих поколений в удовлетворении их потребностей. Этот принцип действия… Continue Reading »

0

Экологичность пластиковых окон и дверей

Grani 9 марта 2015

Материал ПВХ – идеальный материал для изготовления оконных рам с наилучшим экологическим балансом В прошлом дискуссии вокруг использования ПВХ были популярной темой для средств массовой информации. Различные группировки вели частично необъективное критическое обсуждение этого широко используемого материала. Отдельные вопросы этих дискуссий главным образом касались влияния материала на здоровье людей, прежде всего тех, кто пользуется окнами…. Continue Reading »

0

Монтаж пластиковых окон и дверей

Grani 9 марта 2015

Монтаж окон и дверей является очень сложной процедурой, поэтому здесь приводятся только некоторые общие правила. Подробная информация о монтаже приводится, например, в следующей специализированной литературе: Руководство по монтажу окон и дверей из ПВХ Руководстве по проектированию и монтажу окон и входных дверей Влияние на оконный шов Воздействие с наружной стороны: дождь, ветер, УФ-излучение, шум Со… Continue Reading »

0

Расчеты неподвижных профилей рам пластиковых окон со стальным усилением

Grani 9 марта 2015

Расчеты неподвижных частей рамы (наружной рамы, стоек и ригелей) выполняются иначе, чем расчеты створок. Створки лишь частично поддаются расчетам, тогда как для неподвижных частей рам можноприменять упрощенную схему расчетов. Как правило, части рам, соединенные с корпусом здания, не требуют статических расчетов, т.к. их размеры обусловлены особенностями конструкции. Как правило, для стандартных конструкций оконных профилей при… Continue Reading »

0

Крепление профилей ПВХ на корпусе здания

Grani 7 марта 2015

Для окон и наружных дверей в фасадах с отдельными проемами требуется механическое крепление по периметру (с помощью соответствующих крепежных средств) с соблюдением указаний производителя. Несущая конструкция стены с окном по всему периметру должна быть надежно соединена со смежными элементами корпуса здания. Расстояние между точками крепления не должно превышать 700 мм для белых ПВХ-окон и 600… Continue Reading »

Login to your account

Can't remember your Password ?

Register for this site!