Monthly Archives: октября 2015

0

Стеклянные напольные покрытия

Grani 25 октября 2015

Новая разработка на рынке напольных поверхностей – стеклянные полы. Стеклянные полы – редко используемая разновидность напольных покрытий. Это оригинальный вид полов сочетается с другими стеклянными поверхностями, потолками и перегородками. Стекло полностью прозрачное, а значит, пропускает свет, что означает, что этим фактором можно играть при оформлении интерьера. Для многих стекло не может служить напольным покрытием, так… Continue Reading »

0

Преимущества современных стеклоконструкций

Grani 25 октября 2015

Известно, что прозрачность стекла скорее не создаёт очерченные границы пространства, а, стремится убрать их, и эти интегрирующие свойства материала довольно давно с удовольствием используются архитекторами. Так, благодаря большой площади панорамных окон можно очутиться в цветущем саду, не выходя из дома. Стоит отметить, что такой приём не отменяет определённого чувства защищённости и, в тоже время, своего… Continue Reading »

0

Цельностеклянные офисные перегородки

Grani 24 октября 2015

Оформление и дизайн современного торгового или делового центра невозможно вообразить без элементов, выполненных из стекла. И прежде всего это, так называемые, цельностеклянные перегородки, то есть перегородки, полностью состоящие из стекла. В чем основное отличие цельностеклянных перегородок от аналогов из ПВХ, гипсокартона или МДФ? Цельностеклянные перегородки изготавливаются из закаленного стекла. Стекла стыкуются друг с другом торцами… Continue Reading »

0

Стеклянные элементы в интерьере

Grani 7 октября 2015

Современные технологии производства позволяют использовать стекло в домашних интерьерах без особого риска для жизни и здоровья. Благодаря своим свойствам, стекло может привнести немалую долю необычности, свежести и света в привычный интерьер. Стекло в интерьере Добавить стеклянные элементы можно как в готовый интерьер, так и в планируемый. Можно сделать стеклянные стены, ширмы, перегородки, потолки, полки, стеллажи… Continue Reading »

0

Как снабдить свою работу подписью или логотипом

Grani 5 октября 2015

Итак, вы выбрали одну или несколько из своих удачных фотографий и решили показать их требовательной аудитории Интернета. Для этого существует масса ресурсов – от профессиональных фотосайтов и фотохостингов до популярных социальных сетей, где ваша работа получит заслуженные комментарии и лайки. Будьте готовы, что не все отзывы будут одобрительными, это же Интернет, не надейтесь сразу на… Continue Reading »

Login to your account

Can't remember your Password ?

Register for this site!