Monthly Archives: ноября 2015

0

Остекление балконов

Grani 23 ноября 2015

Раздвижной балкон Конструкция Вариант 1 – створки на базе конструкции Plus толщиной 68 мм; толщина рамы 56 мм, ширина 171 мм, изготовлена по технологии soft line. Вариант 2 – створки на базе конструкции Capital толщиной 92 мм; толщина рамы 56 мм, ширина 212 мм, изготовлена по технологии soft line.

0

Мансарда – демонтаж кровли цена вопроса?

Grani 17 ноября 2015

Не каждый может похвалиться тем, что площадь дома достаточна для проживания. И не каждому приходит в голову, что можно сделать дополнительное помещение, построив мансарду, хоть летнюю для отдыха, хоть капитальную. Обследовав крышу дома и поняв, нужно ли удалять старую кровлю и возводить новую, или же старая крыша годится для монтажа, составляется проект. Если актуально надежное… Continue Reading »

0

Макросъёмка грибов и лишайников

Grani 7 ноября 2015

Макросъёмка грибов и лишайников может и не принесёт вам выдающихся снимков, но то, что это будут интересные снимки – без сомнения. Чтобы сессия была удачной, следует немного подготовится у этому виду съёмки. Для начала, следует немного познакомится с некоторыми видами грибов и лишайников. Неплохо предварительно узнать где и когда произрастают те или иные экземпляры. Если… Continue Reading »

Login to your account

Can't remember your Password ?

Register for this site!