Monthly Archives: декабря 2015

0

Рекомендации по выбору офисной мебели

Grani 28 декабря 2015

Любая компания, независимо от того насколько она развита и успешна, хочет чтобы ее офис был представительным и практичным. Сделать это совсем не трудно правильно выбрав помещение, сделав хороший ремонт в этом помещении и приобретя хорошую мебель. В данном случае мебель играет одну из самых важных ролей, так как любой клиент, будет, приходя в такой офис… Continue Reading »

0

Интерьерная печать на пленке

Grani 28 декабря 2015

Широкоформатные изображения, нанесенные на пленку методом интерьерной печати, сегодня востребованы во многих сферах. Это не только оформление домашнего пространства, но и декорирование офисов, реклама в различных торговых точках, изготовление информационных материалов и т.д. Пленку с отпечатанным на ней полноцветным изображением можно использовать для оформления витрин, изготовления рекламных баннеров и других конструкций. Разные виды пленок можно… Continue Reading »

0

Металлопластиковые окна для детской комнаты

Grani 9 декабря 2015

Многие люди мечтают о том, чтобы в их доме или квартире было всегда тепло, уютно, комфортно, можно было бы спрятаться от непогоды, холода, ветра, мороза и забыть о капризности природы снаружи. И в данной ситуации стоит обратить внимание на качество установленных у вас окон. Может быть они уже совсем старые и поизносились, из щелей задувает… Continue Reading »

0

Этапы возведения зимнего сада

Grani 8 декабря 2015

После окончания работ по заливке фундамента и выждав время для его окончательной стяжки, можно приступать непосредственно к возведению самого зимнего сада. Когда фундамент как следует просохнет, на него наносят слой гидроизоляции (обычно используют рубероид и битумную мастику). Затем можно приступать к возведению стен. Стены в зимних садах – представляют собой стеклянные рамы. В верхней части… Continue Reading »

Login to your account

Can't remember your Password ?

Register for this site!